Ан
Анастасия

сегодня какой-то ппц меня настиг, кто сможет - поясните будет интересно что-то новое узнать

вообщем сегодня тупо шарил вк, делать было нечего, зашёл к кому-то на страничку, начал смотреть фотки. там то-сё ,но одна вещь меня вообще поразила напрочь:
на фотографии стояли пацаны лет 16, выпускники, кидавшие зигу, но что поразило ещё больше, что там также были и не русские, тоесть хачи, против которых и так сказать "борятся" националисты, тобеж скинхеды. так вот, вопрос таков, КАК НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ЭТИМ ДОЛБОЁБАМ? (я имею ввиду и скинхедов и хачей) я многое могу понять, но зачем скинхедам кидать зигу? они же ясно дают понять что не уважают своих павших предков, воеваших за эту землю.

Маргарита Таранова

нового? Ты говоришь - зигу. А что это? Не жест, а слово?

Михаил Волков

сразу видно что в историю ты не вникал, жизни не повидал, и рос в среде коммунистов.