Роман Руднев

вы сегодня что нибудь новое или (и) интересное узнали ?

... я вот новое слово и понятие узнала ЭНИОЛОГИЯ, спс вопросам ответам - пополняют мой мозг, век живи - век учись

Ва
Василий

я узнала про палиндромы

Лена

Да, узнала: что на ответаих маил ру - засилье стереотипных. А если из полезного, то кое-что из английской грамматики.

Тема Галий

Да, узнал.. .
Но было бы лучше мне ЭТО не знать!

Баба моя втайне от меня встречается с другим... (((

Владимир Бобков

Синдром Туретта - синдром ассоциируемый с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний. (В общем когда ругаешься, а тебе за это ничего не будет. Ну ребят простите, это же у меня болезнь такая)))

Тимур Донской

Узнал что лени не существует... Есть отсутствие мотивации... Что-то как-то ни туда и ни сюда.

Анна Семенчук

кждый день что-н новое