Мария Федотова

Стало интересно. . а вот когда вам хочется узнать ...что то новое о себе ...у кого спрашиваете...?)

Лёха ***

У зеркала) ) Там фсё панятна))

Александр

ни у кого. Я всё о себе знаю и знаю на что способен!

Ольга Дудова

Могу и у Вас спросить, если Вы не против...

Игорь

Окружающий Мир зеркалит.. . Спрашиваю у своей Души и Высшего Я..))

Та
Татьяна

Отвечаю не так, как хотят услышать... Много нового о себе тогда можно узнать

Антон Бирюков

Спрашиваю у своего Создателя. Он, как никто другой, знает мою всю внутреннюю сущность и всегда готов помочь в познании себя.

Мурад Мамедов

скорее не спрашиваю. а прислушиваюсь... к родным, друзьям, коллегам