Вадим Царев

Как много нового для себя узнаете, вычитывая чужие комменты?)

Екатерина Мирошниченко

Здесь, - ничего нового ))

В интернетиках, - получаю основания для дальнейших разбирательств ))

Эльдар Гаджиев

Узнаю много нового о себе, когда ищу ответ на вопрос. В комментариях редко можно для себя что-то найти.

Евгений

Пища для еды) Вкушения и ...искушения)))

Михаил Лазарев

приходит человек на ответы как слепой котенок, ничего в жизни не понимает... всего ему хочется. Посидит тут года два: всё знает... и ничего уже не хочется)))

Игорь Игорь

узнаю, что всё старое....