Иринка

У меня было ведение!! ! кто сможет пояснить?

Не так недавно я видел ведение: "Я стою в огромном торговом центре, очень много товаров, всякие разные, и вдруг начала подниматься вода
и люди начали тонуть, а я стою на воде как на тверде, и вода добирается до уровня вершин гор, и сразу начинается как-будто "ледниковый период" всё вокруг замерзла а я стою и мне тепло" и тут я резко очнулся.

Сам я пятидесятник !!!)

Анатолий Степовой

Вовремя очнулся - а то бы замерз...

Винни Пух

Теперь ты избранный. Вместо Шрарца негера. Будешь мир спасать.
Ты это поосторожней с миром обращайся, всётаки его бог создал.

Анна Коржевская

Это ты писить захотел.. . известное дело во сне...

Саня Sav

Видение, а не ведение.
Глюкнулся ты.

Юлия Соболева

Что ел? Или курил? : )

Светлана Конаховская

Ближайший психотерапевт

Сергей Плохов

перестарался в чтении библии или глюк )) однозначно, если видения будут повторяться, нужно что-то делать.

Литвинов Александр

сейчас говорят о конце света, многие ученые думают, что льды южного полюса растопит.

Андрей Гришин

В ХХС трубу прорвет, но праведный водопроводчик спасется.

Бек Пашаходжаев

Не слуша не кого, в следующем году большие перемены ждут тебя. новая работа или карьера в самые чистые помослы или встретишь свою судьбу точно, всё сам увидешь. чего тут говорить

Александр Климов

Если стало тепло... суши постель!))

НЕ
Надежда Егорова

Нет в тебе торговли с миром, наступает беда, проблема, но ты становишься непотопляем, не гибнешь... Примерно так.))