Вероника Львова

Яценюк требует: ввести въездные визы для россиян Так что "Язык до Киеве без визы не доведёт" Куда катится "Святая Русь"?

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в беседе с журналистами прокомментировал заявление украинского премьер-министра Арсения Яценюка о возможности введения визового режима между РФ и Украиной. Председатель нижней палаты парламента назвал эту идею «большой глупостью» , передает «Интерфакс» .

Га
Галина

Так давно было ясно кто командует парадом.

Jkub Jkub

Вы адресом не ошиблись? Хватит на Юморе свою политику качать!