Андрей Гитерман

ВОПРОС ПРО УКРАИНУ! ЧТО ЭТО?

Украина начала распускать "щупальца" в Россию. Судя по новостям они уже:
1) Создают националистические группы в России с лозунгом "Русские вперед", которые избивают без разбору в национальной пренадлежности всех, несколько таких групп уже прошлись где-то в России!
2) Ведут пиар молодежи в свою пользу, своих пиарщиков и шпионов, даже наемников присылают в Россию! Один из таких наемников был пойман на пол пути с 1млн. долларов! Двух пиарщиков поймали в Москве, случайно по легкому акценту, которые уже "почти повели толпу на беспорядки".
ЧТО ПРОИСХОДИТ? ПОЧЕМУ ООН ЗАПРЕТИЛО РОССИИ ЛЕЗТЬ В УКРАИНУ (причем сами украинцы к нам лезут) ?
Даже АМЕРИКОСЫ выделяют деньги на беспорядки! Америка своих депутатов уже ставит в "РАДУ" обеспечив двойной поддержкой деньгами и военными. А всех преступников из числа депутатов импортируют к себе под защиту, откуда бывшие депутаты продолжают удаленно кромсать Украину и прысылать наемников!
РОССИЯ ДАСТ ОТПОР? Мы вступим в войну или нас изнутри разрушат !??
Я посмотрел новости произошедшего за месяц по сегодняшний день!

Кирилл Перелыгин

То, что ты насрал, называется взброс кажись))

Св
Светлана

О, Господи! А Украины -то нет. Она вымерзла без газа и угля, умерла от холода, всех людей угнали в рабство негры, и сейчас все их знакомые и родственники работают на сахарных плантациях. Часть населения продали на органы, и содержат в больницах, отрезая постепенно руки, ноги, головы, часть населения выкупил Коломойский, и теперь они все обязаны воевать, чтобы выкупить себя и свои семьи назад. Украина просит Новороссию её освободить из плена Европы.

Евгения Ванькаева

ого какая плохая Украина? а она забирала земли? вводила войска? обстреливала людей? не а вот Расия...

Geroy Gs

Хочешь в войну вступить? За что? Ты воевать будешь, долбоёб?