Мария Казамарова

Планирует ли В. Путин ОФИЦИАЛЬНО воссоздать в России Монархию и Крепостное Право?

Ольга Филиппова

А, по-моему, в бедной России теперь все возможно.. . :)))

Юлечка Мусатова

Думаю, что нет.

Рено Капелюшкин

Ах ха ха ха ха.... Поумнее ничего твои хозяева не придумали? Ах ха ха ха....

Евгения Федотова

....внук Марии Николаевны Романовой ждёт своего часа!

Сергей Новиков

В психушках разрешают со своими ноутами, планшетами пребывать? Или ты блатной пациент? А.... я догадалась. Это результат люстрации мозгов?

Полина

а твоя хунта укроповская уже достаточно концлагерей для вас настроила?