Мм
Ммммм

как воссоздать сесср ???С С С Р

Владимир Шишкин

Никак. Капиталисты не дадут

Миша Сергееи

В России всегда так сначала народ безумствует, танцуя на костях старого режима, а затем горько оплакивает все то хорошее, что ушло вместе с ним.

Евгения

А зачем?

Дима Попов

Никак. Специалисты знают.

Михаил Печаткин

на хер надо... чернож.. ые все в россии... ага... " невазисымые", млять!

Джейхун Гасанов

БОЖЕ УПАСИ!! ! Вы что, сударь, пардон, с ума сошли?

Санек Мадягин

См. "Воскрешение мертвого".

Александр Пуляев

не нужно воссоздавать СССР
для этого нет необходимой платформы, нет надлежащей идеологии, да и геополитическая ситуация сильно изменилась.

нужно создавать новый союз государств, ранее входящих в состав СССР, на новых принципах, адекватных тем условиям, в которых мы живём сегодня. Идея создания единого экономического пространства (Россия, Казахстан, Белорусь) работает как раз в этом направлении.

Анатолий

Подталкивать народа на революционные настроения, и устроить революцию, как это делал Ленин.

Алексей Алексеев

Просто - если уж так невтерпеж, создайте СССР на территории современной России. Живите и радуйтесь.... и никого не трогайте из бывших союзных республик, кто не желает разделять маразм.

Татьяна

Это вопрос или предложение?

Евгений Бердюгин

На принципе солидарности народа.

Юлия Родина

Не надо ни в коем случаи. Лучше Российскую Империю.

Сергей Кошелев

Пока не"накипит"-никак. А потом буржуям ещё хуже будет чем раньше. Деды ещё верили в бога и к барам были привычны. А щас даже грабят с извращениями.

Тимофей Мешков

Это делать не нужно.

Дмитрий Сысоев

Переезжай в общежитие