Альфия

Почему Путин молчит? стратег блять сраный снова что-то задумал

Mike

задумал давно задуманное специально для сраных нестратегов.... трепещите сцуки !

Ни
Николай

Чуешь, что тебе пизда? Не волнуйся. Тебе пизда и без Путина. Ума нет - считай калека.

Владислав

ЕМУ ПОРА В МАВЗОЛЕЙ НА МЕСТО ЛЕНИНА.... СУПЕР СТАР

Вика

...возможно он и успеет до 25-го октября по старому стилю очистить поле чудес от чучела и подготовить Русь к коронации! Кто его теперь разберёт?

Перизат

если бы думал мы бы так не пролетали