Jaslan

почему Путин не может разогнать сраную думу? У них действительно есть на него компромат?

Каким макаром не имеет права? Где это в конституции прописано? У нас же всегда какие-то лазейки находят и что-то дописывают, так что при желании - может, хотя бы постепенно и понемногу, но делать это давно. Раз не делает, значит держат за горло?

Наталия Зарубина

Путин хоть маленько что то пытается удачи ему

Светлана Гудименко

а какой собственно смысл? у едросов большинство.

Павел Быков

Возьми да разгони сама эту сраную думу))

Сергей Безносенко

нормальная дума. что, были лучше?

**
***ян@чка ***

Ага а кто его веселить будет ? :))))

Baсилий

Зачем-они делают все, что он говорит, зачем ему ее разгонять?

Анастасия Капусняк

Не имеет право. Вы же хотели демократии. Вы ее получили.
Да и зачем оно ЕМУ 🙂

ТАКИМ МАКАРОМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! Вы откройте конституцию на сайте и почитайте в каких случаях Президент может разогнать ДУММУ.

Марийка Lopatkina

его народ об этом не просит, для него закон - воля народа.

Людмила Базлина

Он не самостоятелен.

Денис Рыжов

тока тссс) ) конечно) ) и они не могут ему импичмент объявить, потому что у него есть на них компромат) )

ku
kubik2979

а чего ее разгонять.. . звякнул что там бомба.. . они сами разбегуться:)))

Катерина

Они все зависимые друг от друга.

Elena Agapova

Путин планирует править долго и упорно. Пока дума ему не надоест, и пока его не трогает - его все устраивает.

Пфф подумаешь народу ненравится. инфа 139%

Юлия Тимофеева

у них задницы к креслам "моментом" приклеены

Ан
Анатолий

А зачем, они принимают такие законы, которые ему нужны...