Алексей Михалыч

Как вы относитесь к так называемым компромат-фильмам о Путине на youtube?

Дмитрий

Никак, туфту не смотрю

Андрей Иванов

Как к фейку, сляпанному по заказу дяди Сэма.

Ма
Марина

а что это?

Алексей Никуля

Настоящий компромат там не появится, только дешевая подделка.

Сандал

Не люблю политические темы. Но тут не удержалась, простите, но по моему всем по х*й и это как бы очевидно.

Александра Бугай

задолбали уже эти компроматы!

Андрей Холопов

Обычное враньё.

Андрей Михоленко

Положительно! Особенно понравился фильм "Покушение на Россию", о ФСБшных похождениях Путина и Патрушева! Если показать разок этот фильм по ТВ, то Путину в миг пиздец настанет! )

Маша Иванова

Там есть и не только компромат, есть и не мало в поддержку, я кстати, его и поддерживаю, да, это не компромат, это грязь. И почему бы вам не задать вопрос про Клинтона, Монику и как он с женой вопросы уладил....

Александр Князев

...Похоже, стерх точно скоро откинет дельтаплан...

Алевтина

Примерно как к "анатомии протеста".

Ul
Ulya

Плохо, но они будут.. . Фильмы тоже разные есть - есть по делу. а есть без дела.