Катя Вотчал

Ну, если бы США захотели додавить Путина, то опубликовали весь компромат про него. Вывод: нет ничего-чист как стекло ?

Олеся Туркова

Единственным компроматом на него является его служба в Первом отделении КГБ. .
Но Путин гордится этим..)))

Анатолий Сесин

И счета сразу бы заморозили, если бы они были. Как США сделали с Кадаффи и Хусейном

В@ня Комягин

Обмен компроматом - прикольная штука.. . С интересом просмотрел бы.. . Боюсь что и Путину в случае чего есть что опубликовать.

Наталья Гусева

Путин прозрачнее стекла

Юлия Дмитриева

ага. неуловимый джо

Нтон

Вы себе не представляете какие фильмы про Путина крутят на Украине. Там ни то что "накопали", там похоже грехи всех лидеров на него повесили и фактические и выдуманные )))).