Душа Мега

Феминистки захотели встречи с Путиным в Ганновере

А что им на месте не сидится что-ли? чего это феминистки многое о себе возомнили? Они оскорбить его хотели что-ли? Он полетел туда на важную встречу, а эти выпендриться решили и сами опозорились и страну опозорили.
И вообще, что за феминизм? Кто вообще сказал, что у женщин у мужчин права равные? Конституция? И что? Ведь мужик всё равно главней и нам по большому счёту плевать что об этом думают женщины.

Максим

Это всё от недоёба.

Дмитрий Дубровин

Лучше на Ремблере почитайте интервью с ними чем писать здесь ахинею

Ро
Роза

Однозначно, Россия таких выпадов не поняла. Это не наши методы. Да и не притесняет нас здесь никто. Свобода слова такая, что пора бы уже некоторым рты закрывать в средствах массовой информации. В разнообразных блогах какими только матерными словами нашего президента не называют. Это попытка дискредитировать нашу великую страну. Это как с войной в Грузии. Ничего кроме смеха эти припадочные шл.. . не вызвали. Так они все сейчас за границей делают.