Алина Юдакова

Ай да Путин.. . снова всех "переиграл" ?

На
Наталья

У них и не было. И сейчас страна в заднице . Не до самолетов.
Болгария в наихудшем положении в ЕС. Воможно за эту заявку им печенек перепадет

Ол
Ольга

Всё правильно. устарели наши самолёты. 24 года не влаживать, что будет?)

Антон

Конечно. Она уже устарела. На её место приёдут силы нато - и вообще тогда на хрена на неё бабки тратить?

Владислав

Правильно! У них нашего советского еще столько на три НАТЫ хватит

Марина

А нет данных случайно, сколько они раньше закупали? Лично мне не помнится ни одного "громкого" контракта с Болгарией на поставку военной техники.

Ол
Оленька

В Болгарии нет авитехники российского производства. Там есть авиатехника со времен СССР. Она устарела и от нее отказываются.

Кирилл

В Болгарии будут базироваться военные базы и авиабазы НАТО. Им нах не надо левая-старая техника.

Ислам

Болгария с 2004 в НАТО, а там их спонсируют сша, зачем им российское оружие?

Ел
Елена

Пральна, жрать нечего, а они самолётики, самолётики... =)))

Евгений

пущай полетают теперь на своих кукурузниках

Юл
Юлия

вова отдал китаёзам газ бесплатно на сто лет вперёд-такого директора клубом трудно назвать вумным-так даже Болгария не хочет подбирать срань путинскую

Ан
Анна

Ещё бы они не отказались.... Болгария же не независимая страна)))