Александр Черагин

Новые реалии Крыма. В Севастополе заявили, что воды осталось на месяц. Уринотерапия в помощь. Путин всех переиграл?

Ал
Александр

"Из Славянска прислали сообщение о покушении на убийство ребенка, произошедшем на западной Украине. Приславшие информацию хотят максимальной огласки: "Моя соседка Алена с пропиской города Славянска уехала на западную Украину в поисках лучшей жизни. Устроилась на работу, младшего сына (5 лет) сдала в детский сад. Вчера забрала из сада ребенка с температурой. Сегодня ребенок упал в обморок. В реанимации был под капельницами полдня от жуткого отравления. Врачи собрали консилиум - не могли понять, от чего интоксикация... Когда мальчика откачали, он пришел в себя и сказал маме: "Мама, у меня есть большой секрет - вчера в саду всех деток положили спать, а мне дали банку меда и сказали съесть его. И я съел". Ребенок с рождения аллергик. Завтра мама мальчика Алена идет писать заявление в милицию. Ребенка чуть не убили.. . Украина едина? Скорее всего там в банке с медом был еще какие-то вещества. Это произошло в городе Свалява, Закарпатье".

Ан
Аннушка

Сенсация: под Донецком нашли тела без внутренних органов
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1996775&cid=520&pmkey=wfXzre

Ол
Олег

Завтра шторм на украине и мороз, а ты ватник из сарая то принёс?

Ни
Ника

Как бы твои больные реалии глянуть?)) ) Вот бы ржака была))))))))))

Ко
Конфеточка

О свежая новость. А то в Крыму вода кончалась уже месяца три назад, потом энергия.

На
Надежда

Предупреждай, когда рот открываешь, я людям противогазы выдавать буду.

Михаил

яЙценюк, непиздите!!!

Ол
Олег

Нужно добавить в вопрос : в мечтах украинцев

Nastena

Тебя разбанили? Опять троллишь