Юля Пискарева

Путин снова всех переиграл и сдал Сибирь Китаю?

Просто так, без войны. Подобных прецедентов в истории еще поискать надо.
Правительство РФ вносит на рассмотрение ГосДумы закон, открывающий зеленый свет активной, но при этом мирной оккупации Сибири и Дальнего востока Китаем. Портал Newsru.com цитирует слова российского премьер-министра Дмитрия Медведева: Сегодня мною подписана и направлена в Государственную думу еще одна инициатива — это закон, который регулирует особенности ведения бизнеса на отдельных территориях. Это так называемый закон о ТОР — территориях опережающего развития» , — заявил Медведев в ходе совещания по вопросу создания свободной экономической зоны в Крыму.

Екатерина

Ты дурак? Или просто ни чего не понимаешь в бизнес политике?

Св
Светлана

Пипец... Пойду учить китайский))))))))))

Ап
Апроо

"регулирует особенности ведения бизнеса на отдельных территориях. " -- Это сдал Сибирь? ппц...

Мария

Это инфа старая, сегодня УкрВракиТВ новую распространяют.

Ви
Виктория

подождем 3 года до революций))))))))))))))

Коля

"заявил Медведев в ходе совещания по вопросу создания свободной экономической зоны в Крыму. "
где китай? где сибирь?

Сергей

Все мы в аренде у тех, кто больше заплатит.

Ви
Витаминка

Это сугубо внутреннее дело России. Не надо за нас из-за бугра переживать, сами разберёмся, без сопливых.

Ир
Ирина

читать противно. демагогия

Ан
Анюта

Пьяный был-проиграл в карты. Бывает

To
Tosha

че сказать то хотел? свой личный взгляд на вещи перепроверяешь?

Ви
Виталя

Вся Россия сдана в аренду

Ви
Виталя

И что есть повод удивляться "работе" временного правительства?!

Ок
Оксана

Это вопрос времени-Сибриь наша, аднака )))

Иван

Ну а че, пиндосам штоль сдавать - они Аляску так и не вернули )))

Ма
Марина

Путя как и алкаш Ельцин с агентом Гос. Депа США Горбачёвым давно родину продали пиндосам.

Олег

может китайцы с собой к нам социализм свой приведут