Ольсен Рубина

Первые предпосылки Перехода Сибири Китаю - Продажа приграничных земель с Китаем или др.???

Tonny

Уныло троллишь. перетроль по новой

Екатерина

Очень слабо и не цепляет.
Уволить!

Лю
Людмила

какая продажа приграничных земель? Мы хоть и дружим с Китаем, но землю им продавать точно не будем

Юлия

К сожалению, Вы правы. Есть даже пророчества преподобного Серафима Вырицкого. , которые это подтверждают:

Еще рассказывали, как старец говорил:

"Восток будет креститься в России. Весь мир небесный молится о просвещении Востока. Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени ее восточную часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь – китайцы, которые будут переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит.
Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Это война, о которой повествует Священное Писание и говорят пророки, станет причиной объединения человечества. Люди поймут, что невозможно жить так дальше, иначе все живое погибнет – это будет преддверие воцарения антихриста. Потом наступит гонение на христиан, когда будут уходить эшелоны в Россию из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут. Наступает царство лжи и зла. Будет так тяжело, так плохо, так страшно, что не дай Бог дожить до того времени. Мы-то с вами не доживем".
Полностью:
http://www.regels.org/Future-of-Russia.htm