! София Гульянц !

возле работы в переходе метро уже не в первый раз раздают визитки типа "AROMA курительные смеси, адрес телефон"

что делать в такой ситуации? сообщать в органы правопорядка смысл есть? возможно, есть какие то общественные организации, которые борются с такими вещами?

Наталья

Лучше всего проходите мимо и не обращайте внимания, умные люди поступят также.

Св
Светлана

Организации есть смысла нет, визитки приметив, спам вот это панацея!

Оля

срочно!! обратиться к волонтерам в округе котором работатете.. или полицию привлечь..

Ay
Aysidora

Насколько мне известно, законодатели с ЭТОЙ отравой борьбы не ведут: курительные смеси, не подпадают под понятие наркотиков, а значит запретить продавать их нельзя.

Ге
Геннадий

К этому идем Заранее показывают где купить после запрета курева Передел ...