Да
Дарья

Нашла визитку в которой написано "элитные курительные смеси" ну и номер телефона. Куда обратиться чтобы поймали гада?

Продают явно спайс. Этот наркотик запрещен в России с 2009 года.

Александр Сергеевич

Курительные смеси, это для кальяна, это не спайс

Сергей Меньшов

Если Вы уверены в том что продают наркоту наберите в поисковике: отдел наркоконтроля телефон доверия (свой город) и увидите все интересующие вас контакты (и телефоны и электронную почту).

Максим Афанасьев

Какой город?