Галина Ларионова

Учение Ленина верно потому что оно истинно?

Руслана Лебедева

Где то так же, как учение Гитлера.

Кристина

Учение Ленина не верно

Сергей Шатунов

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить....)))))))))))))))))) ) Только без него жить как-то лучше..)))

Дмитрий Клочков

ВИЛ – реформатор марксизма – основа ленинизма – Экспорт Революции!
Ради этого Сталин создал:
ГУЛАГ – базисом СССР;
СССР – базисом РККА;
РККА – базисом Всешаровой Республики, Всемирной Революции…
Но, сам же всё и профукал 22 июня…
Акела запоздал с прыжком…
Победа, - страшною ценой.
Но, всёж таки оккупировал Восточную Европу…

Мао (однакож, верный сталинЕц) пытался Экспортировать Революцию на Тайвань, Индию, Индонезию и массу африканских стран (маоисткия вооружённыя группировки) .

Пол Пот (однакож, верный маоист) пытался Экспортировать Революцию во Вьетнам и Камбоджу.

Брежнев – в Афган…

Однако, социализм (разного розлива) давно построен в развитых стран, как-то без религиозных ритуалов:
Парткомов, троек, к/лагерей, расстрелов.

Голод остановил безумство марксистов:
Сначала ЦК КПК КНР отказалось от идеи Всешаровой Республики, Всемирной Революции, - голод заставил.
С 1978 года – перестройка в КНР – плавная и, заметьте, успешная.

Затем ЦК КПСС СССР отказалось…
С 1986 –го – перестройка в СССР – НО, - лихим (маоистким) броском… через одно (известное маоистам и нам, с 86-го) – место.

К теме:
Маркс вошёл в историю цивилизации парадигмой Мировой революции.
ВИЛ – парадигмой броска – Экспорта Революции…

А - оно - НАМ - надо?

Александр Сёмин

учение ленина истинно потому что оно верно

Мария Солнцева

Ленин прав хотя бы потому, что у него учился Сталин.

Иван Мармулов

А кроме коммунистических лозунгов, знаешь что-либо?

Татьяна Митрофаненкова

О как учение пи. . расов истинно