Юля Юсупова

Что такое истинное учение и на чем оно основывается и что такое басни и где их можно услышать? Как различать?

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим. 4:3,4)

Людмила Климанова

истинное учение о Иисусе Христе, не сверх того, что есть в новом завете :Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Галатам 1:8

Оксана Бочарова

Как свидетель отчет готовишь о "ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ". Лукавства слишком много.

Анна

Истинное учение основывается на Библии, а все что вне ее - это басни, философия.

Василий Пугачёв

Истинное учение - не мудрствует сверх написанного в Законе Христовом и проповедует, чтобы уверовавшие поступали прямо по истине. Всё что сверх этого - заблуждения и басни, уводящие на широкий путь ведущий в погибель.

Юля Глазырина

Вне Церкви нет спасения.

Ксения Нилова

- басни на Хлебе не размазываются