Любовь Постникова

Учение Бандеры бессильно, потому что оно не верно. ?

Сергей Колесников

Учение бандеры лживо, потому что оно фашизм.

Марина Першина

Учение? Секта Бандеры уже организовалась?

Дмитрий Шатров

поезжай в Галицию и докажи

Алексей Скоробогатов

ты что на святых руку поднимаешь..

Галина Кузина

Бандер это как девятый всадник мордора из властелина колец, пока в мир не пришёл повелитель, чёрный всадник это всего-лишь тень из прошлого.

верных учений не бывает, бывают только те учения, которые считаются общепринятыми.

Наташа Разумова

У него еще и учение было? Может и у Кличко есть учение?

Виктория Попова

А где с ним ознакомиться можно? У шизиков же всё отбирают, наверно...

Ви
Виталя

Учение Бандеры - национализм, клерикализм, традиционализм, авторитаризм - живет и процветает сами догадайтесь где

Василий Беркут

Оно аморально с точки зрения устройства природы и окружающего мира, поэтому обречено на провал!