Наталья

Россияне опять без вести пропадают на учениях ?

Российская правозащитница Елена Васильева на своем странице "ВКонтакте" сообщила о том, что список погибших на Донбассе российских военнослужащих пополнили еще 39 бойцов. "Потери: 159 отряд ОСПН БПДСС В/Ч 87200 вел бои в районе Мариуполя. Списочные потери 39 человек в том числе: зам по диверсиям капитан второго ранга Кирилл Разум – Герой России; командир второго диверсионного отряда капитан третьего ранга Марасин Константин; командир разведгруппы капитан-лейтенант Мизин Николай", - пишет Васильева.

Назира

"Правозащитница"...и чьи права она защищает? Игроков футбольных команд?

Нтусиk

я думал моряки по морям ходят!

Наталья

"зам по диверсиям капитан второго ранга " - уже моряков отправляют.. . )))
пичалька ))

Ал
Александр

Ополоумевшая правозащитница, похоронившая заживо
футбольную команду, Елена Васильева, сбежала на Украину из-за долга по квартплате. ============

Мурманчанка Елена Васильева неоднократно оказывалась в центре разных скандалов

«2 тысячи российских военных уже погибли в боях на Украине! » - с
таким ошеломляющим заявлением выступила так называемая российская
правозащитница Елена Васильева в интернете, а также в
эфире украинского Первого канала. В качестве доказательства привела
выписку из приказа командира в/ч под Оренбургом об исключении из
подразделения контрактников, погибших на Донбассе: имена, фамилии, года
рождения. Да вот незадача: список один в один совпадает с именами
игроков оренбургского футбольного клуба «Газовик» за 2009 год. Как
выяснилось, что все они живы-здоровы и играют в разных российских командах.

Пожалуй, только в Мурманске не удивились запущенной Васильевой фальшивке. Так как слишком хорошо знают эту правозащитницу

А начиналось все в далеком 1989 году, когда Васильева возглавила в
Заполярье экологическую организацию «За безъядерный Север» . Быстро
наладила контакты с «Гринпис» и участвовала в их проекте по остановке
ядерных испытаний на Новой Земле. Надо отдать должное, своей цели
экологи добились!
Рубеж 80-90-х стал временем, когда бывшие советские граждане
открывали мир. И Запад готов был учить их бесплатно: Васильева окончила
курсы предвыборной агитации республиканской партии США, бизнес-тренинги в
Вашингтоне и Финляндии. Стала называть себя международным консультантом
в бизнесе. Но об экологии не забывала, писала книги о здоровье россиян.

Ив
Иван

Васильевой из погреба виднее.. . Она уже научилась квакать?

Кристина

Дурная баба снова всплыла в контакте. ( говно не тонет к сожалению)

Николай

На этот раз она записала в десантники старшую группу детсада № 251?

Елена

Странные они, правозащитники. Вот в упор не заметили заживо сгоревших людей в Одессе

Александр

ты васильеву видел? я видел, эта сука на голову больная, ее даже родные дети из дома выгнали

Ла
Лада

Правозащитники в 99% случаев- пиар чистой воды. Им вообще пох.. . кто там и чего там, лишь-бы самоутвердится в глазах общественности . Забей на них.