Вероника Ревуцкая

1.Разве возможно на военных учениях-"пропасть без вести" или "умереть" ? 2.Почему выплаты только с января 2016 г? А до

этого семьи чем питаться должны? Это только военным, обратите внимания. А семьям гражданских террористов--добровольцев пенсион не положен? Чо-то хитрО закон написан. =========================================Президент Владимир Путин подписал закон, вводящий дополнительные выплаты для семей военных. Как подчеркивается в пресс-релизе на сайте Кремля, государство будет выплачивать компенсации тем, кто "пропал без вести" при военных учениях или "объявлен умершим". ===========================Будем считать это деньги -"гробовые ",хотя гроб "пропал без вести. "

Ин
Инна

Убирают неугодных при удобном случае, а пропал безвести могут объявить. Рассчёт на дебилов и трусов.

Игорь

Сами за путина законы придумываете? сами их печатаете?
Сами и обсуждайте! )))))

хохлоэсэсовцы.... хунтята сраные.

На
Надюшка

пропал без вести на учениях)) ) действительно интересная формулировка))

Кр
Кристина

Сам же написал, выплаты дополнительные.

Ма
Мауфия

2 недели назад на учениях на Дальнем востоке утонул броник при высадке десанта и двое пропали без вести, пытаясь вытащить механика.