Лейла Маммедова

Почему во время создания военной галереи после войны 1812 г, Александр 1 пригласил художника из Англии, а не из России?

Саша Сорока

по той же причине что цари в Российской Империи были немцы. . истории кстати"свою" тоже они написали за нас.. РОссию ( всю с территориями разобщёными) часто в последнюю эпоху держат под колпаком