Ольга Бровкина

Резервный фонд РОССИИ вырос с 1 июля по 1 августа 2014 г. с 2 трлн 937 млрд руб. до $86,63 млрд, КТО ТО НЕ ДОВОЛЕН?

Ол
Олег

Я, он хранится в ценных бумагах пиндасни.

Екатерина

Класс, вот тебе и санкции, вот тебе и затраты на Крым, пусть засохнут и завидуют хохляцкие злыдни! 🙂

Па
Павел

А ты считал?: -) Вырос он ха ха. У тебя то чего там вырсоло в кармане кроме дырки: -))))

Таня

Поздравляю - вы стали еще более зависимы от экономического влияния США =))) ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ - ТУПЫЕ.

Ainura

Что такое 86$ млрд. ? Это позор для страны обладающей огромными залежами полезных ископаемых.

Самат

толку от этого фонда.. . -а вообще долгов больше в разы...

Sergei

Ты чего рубли с баксами сравниваешь? Ученик хренов http://www.minfin.ru/ru/reservefund/statistics/volume/index.php?id_4=5796

Ольга

Да посрать.. . нам на санкции.. . Они для тупорогих обывателей.. . окорочков обамы и гей егроппы!!!