Алексей

Какова инфляция в России за 2014 г. Правда, санкции нам ни по чем?

Женя

Ти есть плёхой зольдат! Ти долшен умирайт ф Илофайский котелёк!

Олег

инфляция где-то на уровне 7-8% просто, рубль по отношению к другим валютам падает

Алена

Детские забавы все эти санкции.

Виктория

30-40% готовьтесь. Начинайте спускать рубли в унитаз

Марина

Да, с самого начала это было ясно.

Олеся

санкции ещё скажутся. вопрос в том - насколько у власти хватит мозгов и не сломаться. под "не сломаться" подразумеваю не только "сдаться - не сдаться" но и мудрость найти способы минимизировать влияние на население санкций и не пустить процесс на самотёк.. .
а инфляция - выше ответили. не смертельно, но есть.