Денис

каковы причины инфляции 2014

Елена

Причины инфляции всегда одни и те же. А вот увеличение или падение вызваны текущими моментами. be5.bizИнфляция
В тесной взаимосвязи с первой причиной инфляции находится вторая — структурные диспропорции в национальной экономике..

Nina Rudnaya

хороший урок людям чтобы учились думать!

Любовь Попова

Ровно те же, что и в прошлые годы - рост тарифов монополий, рост пенсий, пособий и зарплат части госслужащих. Свою лепту внесла и девальвация рубля

София Борисова

Те же как в 2013 году и раньше. Только рост доходов тут не причем. Инфляцию создают расходы, а любой повышенный расход не может создавать пониженный доход.