Борис Сорокин

Какова причина инфляции в РФ?

Kate Zhivetina

Причина инфляции в РФ, как и во всём мире, это кредитно-финансовая система. Ссудный процент.

Александр Михеев

Иудейская десятина, кредиты под проценты - эти пустышки надо постоянно обналичивать постоянными подорожаниями.

Ма
Мария

Выпуск не обеспеченых долларов ФРС США.

Виталий Казанков

Вывоз ресурсов в Китай по убыточным ценам.

Pucca Kim

задача догнать и перегнать европейские цены

Яковлев Андрей

Комплекс причин.
1) Привязка к доллару. Отсутствие суверенитета.
2) В принципе неправленое распределение денег. (распил) , а нужно осознанное голосование налогом.
3) Бесконтрольный КПД монополий. (тарифы, бензин и. т. д. )
4) Эмиссия должна проходить по другому ( ну очень долго писать)

Есть и ещё, но хотя бы это исправить...

Inna Silantyeva

Тунеядство