Алексей Булыгин

Какова судьба сдабфонда РФ сегодня?

Светлана Ингула

Глубокого преглубокого колодца в который бросают зерно.. . Всё равно сгниёт...

Елена Царькова

Разделён на Резервный Фонд и Фонд Национального Благосостояния.
1-й - на составляет резерв правительства, 2-й - для гарантии выплаты выплату пенсий и прочей социалки.

Маринка Ахмедова

Мы с гордостью его набиваем доллариями и еврами и складываем в экономике США.
Как сказал господин Медведев- не надо рассчитывать на доходы от нефти, учитесь жить без них.

Наталья Лазарева

Узнаем когда цена на газ наеб...