Ол
Ольга

Какова дальнейшая судьба писем, которые поступают к депутатам?

Я знаю одного, он эти письма просто выбрасывает, даже не читая....

Begench Rejepov

Читает секретарь и адекватные - подаёт на ознакомление.

Наталья Веснина

Моё письмо к Путину в 2006 годом году имело положительный для меня ответ,за что я ему и благодарен.Про депутатов не знаю--к ним не обращался за ненадобностью.

Вероника

а че ты ему хлебало не сломаешь?

Ислом Муминов

Я думаю что с другие поступают точно так же.

Alex V. Spiridonov

ну если знаешь че спрашивать то. Правда я сомневаюсь что они вообще до туда доходят.

Al"mira Sakieva

Коллекционируют-кто с них спросит-они же ДЕПУТАТЫ

Надежда Кобелева

нет не все выбрасывают не прочтя, некоторые читают на унитазе,
я знавал одного такого хохмача!!!