Наиль Садреев

какова судьба?когда встречу мужчину который будет по судьбе?

можете по возможности описать его??

Светлана Линник

Судьба непростая. Нужно больше любить себя и меньше сомневаться. Энергетика сильная и Ваша мысльматериализуется. Никогда не позволяйте кому-то распоряжаться Вашим временем, тогда достигнете своих целей. Встретите в следующем году хорошего парня, но не спешите замуж, постарайтесь по лучше узнать его и понять себя(соответствует ли он Вашим представлениям о будущем муже). В течении двух с небольшим лет. Замуж выйдете, если захотите. Удачи.