Анна Иотко

Кто может точно мне сказать, какой мужчина мне по судьбе? Когда будет встреча? Когда будет брак с ним?

Все по-разному мне пишут, запуталась уже. То с бывшим я буду, то нового встречу, но в следующем году, то через год.. .

Наталья Алгинина

с мужем вы знакомы, брюнет на голову выше вас

Петр Осипов

Торча в инете мужчины у тебя не будет

Денис Mockba Оф. Стр.

В августе Вы можете рассчитывать на встречу с интересным человеком. Роман состоится, но превратится ли он во что-то действительно серьёзное? Может быть, всё зависит только от Вас. брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Аня Филимонова

как ученые работают, находят то что надо, путём проб и ошибок, так что пробуй все и найдешь. нет иди дальше.

Людмила Абазина

У вас в следующем году отношения с мужчиной, трудные отношения, скорее всего замуж за него не выйдете, хотя он и по судьбе, но судьба такая неудачная с ним. Бывший тоже был по судьбе, с ним сохраните хорошие отношения. Так что две разных судьбы перед вами. Удачи.

Юлия Деревенская

со светлыми глазами тонкими губами