Елена Нарольская

Подскажите, уважаемые ясновидящие и гадалки, когда точно произойдет встреча с мужчиной, который мне по судьбе предназначен?

Анжела 08.10.1985 г. р.

А может я уже с ним знакома и виделась?

может еще и имя скажете?)

Ал
Александр

Встреча с мужчиной, который вам по судьбе предназначен, произойдёт 10 июня 2014 года.

Юлия Попова

если ты будешь выкладывать фотографии, на которых перед тобой стоят бутылки со спиртным, то очень не скоро. А сама ты девушка достаточно симпатичная. И мой совет: не нужно у гадалок спрашивать когда наступит тот день. Он в любом случае наступит, и как скоро, никому не известно и не так уж важно. Просто жди своего счастья, и он тебя найдёт. Лови момент!

Вадим Корниенко

бросай курить, и он появится сразу.

Виктория Ситникова

Ты уже с ним познакомилась.... А кто такой Владимир?

Nani Koroleva

По картам выпадает октябрь -ноябрь знакомство с мужчиной. У Вас с ним могут завязаться серьезные отношения, если Вы этого захотите. Даже свадьба с ним возможна. Всего доброго!

Александр Чичёв

Вы еще не знакомы со своим будущим мужем. Вы с ним познакомитесь в июле месяце 2014 года. Его будут звать Сергеем. У вас с ним будет встреча в августе месяце этого 2014 года. Удачи!!!.

Екатерина Качалова

не переживайте, всё будет. А сколько вам лет? 29???

Николай Мартынов

он уже стучит в твою...

Юлия

Меньше марихуану жрите...

Макс Литюшкин

через 45 дней, 8 часов, 12 минут, 32 секунды

Анастасия Лень

Нет такого понятия. Будущее всегда многовариантно и этих потенциальных мужей может быть и 10 и 100 человек по жизни.

Angel S

По облику внешнему твоему вижу, что не скоро.

Сергей Плохов

во второй половине года

Серёга Соловьёв

Меня не надо искать, я уже здесь))

Ан
Анютка

время придет-Он сам тебя найдет... не прогляди!... и жди

Анастасия Москвина

Имя не скажу)))) , но у вас очень активное время будет - две последние недели декабря и вторая половина сентября... Дерзайте!!!

Z No Name

В начале лета.

Марина Васильева

Обратитесь к Анастасии Романской, данные дам в личке.