Рё
Рёрјсџ

Каковы причины формирования консерватизма?

Мила Milashka

Согласна с Татьяной-здравый смысл. Только слово Формирования здесь не подходит, т.к. консерватизм- это основа. А все новшества уже формируются или образовываются.

Екатерина Сушилина

здравый смысл.

Максим Оградюк

Сейчас посмотрим что на это нам скажут искусственные интеллекты...)))

Рома Новиков

Отказ от прогрессионизма.

Александр Фомин

Руперт ШелдрейкРуперт Шелдрейк
биолог из Лондона, автор книги "Presence of the Past" ("Присутствие прошлого")-
Убежден, но, увы, доказать бессилен, что Природе изначально присуща
Память. А большая часть так называемых законов природы очень похожа на
привычки. И закон притяжения