Юлия Зыкова

причины формирования зависимостей?

Ир
Ирина

эволюционное развитие работы мозга

))
))))) )))))

удовольствие

Кирилл

глубокая в чём-то неудовлетворённость

Мария Ветрова

Психофизическая.

Лиза Лиясова

В созедательности

Маргорита Вайнер

Да все это Я об этом же.

Юра Я

1). Причина любой зависимости – это поСледствие ОТСУТСТВИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ.
2). И в самом деле, подумайте сами: «Как лично я могу быть НЕЗАВИСИМЫМ от ГИПНОТИЗЁРОВ, которые уже 30 лет под глубоким гипнозом САМИ меня заставляют выполнять всякую мерзость на святом месте; выполнять: ТАЙНО и БЕЗ моего СОГЛАСИЯ?» . И более того:
2.1). «Эти ГИПНОТИЗЁРЫ всё, что я вытворяю ПОД их ГИПНОЗОМ, всё это за огромное $бабло, продают: радиостанциям, в СМИшную прессу, на телевидение, в интернет, …".
2.2).И самое главное: «Публикуется весь этот «ИСТИННЫЙ» , позорящий меня компромат, с согласия ВЫСШЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО РУКОВОДСТВА целого ряда государств МИРА, которые между собою делят $бабло, подобным ПОДЛЫМ и УГОЛОВНЫМ образом заработанное» .