Виталий Ремизов

Как помочь человеку у которого то и дело все летит к чертям?? ? Одна из причин зависимость психологическая!

Чика

неоднозначный психологический термин. Скорее всего как научный термин не существует. Если вы не о психической зависимости. Тогда просто улыбнитесь и скажите себе да пошло все к черту. Прошлого нет, есть победа здесь и сейчас.