Лиля Абдулина

Психологическая зависимость и БАР?

Я не употребляю наркотики 3 года (и 3 месяца) , но все еще хочу, особенно сильно в моменты, когда мне плохо, но наиболее опасно, в моменты, когда хорошо, т. к. , по словам окружающих, когда мне хорошо, у меня отключается критичность мышления.
Хочу, конечно, не так сильно, как в первые полгода, но не слабее, чем полтора года назад.
Как перестать хотеть?

P.S. Это мне действительно мешает. С головой и без того беда - по симптоматике очень похоже на биполярное расстройство, а тут еще и эта напасть.
Как перестать хотеть в конкретных ситуациях и в принципе?
Спасибо.

Орхан Нурлы

Наверное, время затуманит приятные ощущения, но сколько должно пройти лет? У всех, наверное, по- разному. Некоторым помогает вера в Бога и церковь. В любом случае, остаёться только терпеть и держаться.