Татьяна Лавренова

какая основная причина постоянной инфляции в Белоруссии ?

А"
Андрей ""

"Мудрое" правление батьки

Илья

Та же что и везде, излишнее кол-во денег.

Юлия Синицина

политика Колиного папы виновата !!!

Лена Ком

низкий уровень экономического развития. отрицательное сальдо

Ве
Вера

Причина инфляции одна - страна тратит больше, чем зарабатывает ...Живут не по средствам ...

Ирина

рост номинальной заработной платы при реальной низкой производительности труда и конкурентноспособности товаров

Alexandr Biryukov

Америка.

Alima Bakirova

лукашенко

Соня Петрова

как будто в России её нету

Саррарина Коверницына

Деятельность оппозиции.

Karisha Akopyan

Доллар нужен. А его поступление в Белоруссию блокировано жидами европы и сша.
Это не инфляция, а намеренное опускание и попытка разорения страны

Юлия Меркулова

Его поддерживает БОЛЬШИНСТВО и структура власти сильнейшая.. .
Иначе, было бы как в Югославии.
Будет!
В Хорватии прекрасно живут!

Евгений Шепилев

Давление на страну со стороны запада и России. Сделали блокаду для того, что бы имущество Беларуси досталось евреям.

Светлана Прохорова

Таможенный договор с Россией. был у них до этого договора, все было, а теперь нет ни чего, только хорошие Люди.

Ольга Чернышева

А нах нам ваша Белорусь?!