Lipo Gevorgyan

в свете санкций и инфляции в России, чем вы стараетесь запастись на зиму?

Igor Zinevich

скоро начнут запасаться, эти дятлы думаю, что нашу чалую экономику минует обвал

Алексей Клочков

ничем. заметил что те российские товары что пришли на замену импортным дешевле. раньше мясо на фарш импортное брал по 350,сейчас владимирское беру по 210

Ан
Анвар

ещё чего не хватало..

Евгений Кардаш

Сапоги зимние купил, Белорусские!

Танюшка Трихункова

Водка, сигареты, тушёнка и рыбные консервы - это обязательно. Другой вопрос - опасно покупать много. Все запасы могут (в суровый час Х) накрыть и вывезти уголовники, которых в РФ больше, чем консерв.

Настенька Новикова

Деньгами, остальное купим.