Татьяна Хритошина

Корнеплоды будут этой зимой продаваться по доступной цене? Или стОит запастись? Как считаете? )))

В России.

Шамиль Саидов

Если есть где хранить, запаситесь -запас ж.... не дерёт. Очень удобно, когда не надо бегать по морозу в магазин, да и овощи сейчас не очень дороги. У нас капуста по 9р. , лук 12р, картошка 12р.

Дашулька

Украинцы верят заявлениям Порошенко, что соглашение об ассоциации с Евросоюзом принесет им хорошую и стабильную жизнь. Поэтому на все имеющиеся деньги закупают соль, спички, свечки, крупы…

Анастасия Лень

Я в Спб живу. У нас негде корнеплоды хранить. Да и незачем

Ан
Аня

Драконы, думаю, овощи не едят. Что за беспокойство?