Оля

Зимой Укровояки будут прибегать к Ополченцам погреться?

Екатерина Коршина

В Россию обмороженные побегут

Радик Тазов

Их Европа накормит и согреет )

Opt

министерство обороны планирует снабжать украинских военных зимой одеждой "образца СССР" - ватниками и кирзовыми ботинками. Для украинских военных приготовлены также спальные мешки со спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо трусов в год на каждого солдата.

они станутУкро Ватниками

Катя Манойлина

А откуда у ополченцев возьмется тепло, они же сами разбили теплостанцию, и вот так они защищают мирных жителей.

Иван

не не так... у костра все будут- у самовара я и моя маша

Лёва-Карине Гаспаряны

когда холодно будет, там уже по настоящему будут войска России, так как Новороссия войдет в состав России, наверное..

Анна Иотко

а откуда у ополченцев тепло то будет? там все разбито, разрушено