Жанна Водяницкая

Куда полетим "погреться"? ) Так Зима надоела! ))

Ольга Яблокова

Хах) ...ну это очень и очень просто)
я предлагаю создать внутри ...себя) приятный такой нежный огонёк... ) ))
от которого тепло... и в глазах искорки) ) ...

Анна Симонова

На костер наверное... денех то нет

An
Andrei

а может все на Таити)) ) вы бывали на Таити?)) ) я нет... но мультик шмотрела)))

Ольга Данилова

Доминикана нас ждет

Екатерина Аксёнова

Зима тока тока началась.. . Мне пока не надоела, новый год хочу, а вот на мой ДР, в феврале, можно рвануть, попу погреть, а куда я и сама не знаю.. . Египет может

Башир Катиев

домой под одеяло

Любовь

Кошелёк пуст для дальних поездок. Будем греться у батареи.

Александр Королев

Египет. Я люблю, быстро, недорого, тепло, колоритно в плане моря, гуава и все такое.))))

Littleking

Сашка, она ещё не началась)))

Дмитрий Бабкин

Сюда, На Мальдивы, как хорошо и как красиво ...

Джордж Маврин

в горячую точку, которой нет..