Алёна Андрющенко

а есть здесь те кому зима еще не надоела???

Любашка Кислякова

Все равно. Я - вне межсезоний.

Ки
Кирилл

Мне не надоела! Все в норме! Лучше весна поздняя, чем потом в мае опять снег пойдет, похолодает!

Start Master

а мне наоборот хочется снег хлопьями, в субботу шел такой снег, я его руками ловила, смотрела в небо и как на меня куча снежинок валит. люблю это дело) поняла что не хочу чтобы все таяло)

Юсик Пандочка

Мне еще куртку на весну не купили, так что от зимы не устала)