Антон Взоров

Вам не надоели те кто едет в Москву?.

На сайтах про профессию певицы, и актрисы. Куча малолеток пишет причем неграмотных: меня зовут полина мне 12 лет
и поеду в Москву или В Питер из своего городка и стану актрисой, певицей таких сообщений куча. Или же видеть вокруг
разных девушек нагло утвержадющих я там найду мужа. И буду жить в шоколаде. Они все едут и едут.
Работяги хоть молча едут. А они даже цели не имеют, а хотят все легко получить. Вот я живу в Новгороде, и приезжаю сюда лишь на
экскурсии или по работе. Если бы во всех городах было столько возможностей, никто бы не уезжал. Страна вся прекрасна
в смысле природа, музеи памятники.

du
dub322

пусть едут.. в 1908 году в Москве проживало 320 тыс. человек, с учётом двух мировых войн, Революции и эмиграции, на нынешний день потомков тех настоящих москвичей должно быть не более 800 тыс. , итого 13,5 миллионов приезжих, так чего после этого другим на дверь указывать?

Юрий

Нам нужны новые пезды звезды!

Любовь Витушкина

Моквабад - город контрастов - резиновый, как гандон стал уже от всех блять этих приездов)