Настёна I-Am-Happy

Есть ли тут те, кто бывает/живет в Москве?

Миф ли это, что уже запустили там камеры, которые палят, что водитель не пристегнут или с телефоном обжимается сидит?)

Юлия Тазихина

с февраля тЕстят
штрафы пока не приходят

Наталья Дейниченко

До первого суда запустят. Прециденты в европе были, когда мужика с любовницей засняли, жена ушла, он в суд на основании вмешательства в личную жизнь....

Алексей Романов

Тестируют, в этом году 100% нет.

Ви
Виталий

Пока тестируют и до нового года врят ли запустят.

Dilshod Abdumanopov

Пока не запускали, ещё толком не поянли как они сумеют ремень отличить и что у тебя в руке, телефон или пачка сигарет.