Олег Румянцев

А вы заметили что те кто живет не в России

очень часто тут любят подчеркнуть что они живут "в загранице" а о " вашей там рашке" отозваться презрительно? Я не о тех кто просто между делом говорит что живет за кордоном, а именно о тех кто это с нескрываемым презрением замечает. Че это они так? ))

имею в виду русских-россиян-родившихся в России, а потом удравших.

Татьяна Навицкиене

да у меня родственники есть в армении-зазнались совсем

Сергей Синьков

Не гони! Я например всегда скрываю, где живу чтоб не нервировать некоторых: -) А то любят некоторые по Мирам лазить всю поднаготную собирать, а потом всякие гадости писать 🙂

Татьяна Науменко

Вот сучки крашеные, идритьихналево

Данил Лихачёв

Если они родились и выросли в России, то мне их жаль, потому что таким образом они унижают не Россию, а себя. То, что они пристроились за границей ничего не значит. Да, здесь тяжело пробиться, но реально, а они - слабаки, не сумели, побоялись.

Алексей Никуля

а с Россией по-прежнему переписываются, да? на кириллице?
Понтуются они так, вот что.. .
Не уезжали никуда. Врут

Ра
Рамаз

Патриоты просто.

Сергей Меньшов

да я вот вроде и не слишком за границей живу! но, вот приезжих из россии встречая в городе сразу вижу! наглые, бесцеремонные, хамы и заносчивые.... уж не обижайтесь! приезжают к нам потратить деньги и при этом ведут себя, ну как хозяева мира! ..теперь я понимаю почему не любят россиян за дальней границей! кстати поймали у нас в Беларуси этого вашего Кабалова. ну вот хотябы на него глядя, заработал тыщ 5$ и сразу давай устраивать в самолёте дебош, думая, что ухватил бога за бороду, а домой пробираться пришлось окольными путями....

Дарья Гахария

прикольно. Родственники в Германии живут. Приехали за покупками в сраную Россию - шубку, пальтишко, шапки и т. д. .

To
Tony

Не надо так огульно обо всех уехавших судить.
И не всегда иммиграция - это бегство. Бывает,
очень вынужденное действие....