Прочие дела домашние
А вы заметили что те кто живет не в России
очень часто тут любят подчеркнуть что они живут "в загранице" а о " вашей там рашке" отозваться презрительно? Я не о тех кто просто между делом говорит что живет за кордоном, а именно о тех кто это с нескрываемым презрением замечает. Че это они так? ))
да у меня родственники есть в армении-зазнались совсем
Не надо так огульно обо всех уехавших судить.
И не всегда иммиграция - это бегство. Бывает,
очень вынужденное действие....
Валентина Смирнова
вы что вопрос читали выставляя слова в хаотичном порядке и додумывая от себя? не было в вопросе никаких огульных обвинений и ни слова о бегстве. Читайте внимательнее )
Вот сучки крашеные, идритьихналево
Не гони! Я например всегда скрываю, где живу чтоб не нервировать некоторых: -) А то любят некоторые по Мирам лазить всю поднаготную собирать, а потом всякие гадости писать :-)
Валентина Смирнова
А я шо сказала что красная шапка нас всех уже своей заграницей извела? ))) И вопрос не в том кто где живет , это личное дело каждого в какую страну-город-планету ему ехать и где ему лучше. Просто прикольно читать как пытаются понтануться некоторые по-детски нелепо прям))) к месту и не к месту вставляя как "у ВАС" в России все фигово , а я то умная ужо у европи-омерики ))
Maiya Nauruzova
Они ещё в блогах своих потом пишут) впечатлениями делятся)
да я вот вроде и не слишком за границей живу! но, вот приезжих из россии встречая в городе сразу вижу! наглые, бесцеремонные, хамы и заносчивые.... уж не обижайтесь! приезжают к нам потратить деньги и при этом ведут себя, ну как хозяева мира! ..теперь я понимаю почему не любят россиян за дальней границей! кстати поймали у нас в Беларуси этого вашего Кабалова. ну вот хотябы на него глядя, заработал тыщ 5$ и сразу давай устраивать в самолёте дебош, думая, что ухватил бога за бороду, а домой пробираться пришлось окольными путями....
Татьяна Хуберова
можно подумать беларусы у нас себя не нагло ведут. Это от воспитания зависит.
Валентина Смирнова
да не о том я. Я о тех кто из России уехал жить куда либо, а тут в комментах потом при каждом удобном случае вставляет "не то что ваша рашка" , "ну у вас то завсегда то то и то то", "это только в вашейроссии возможно". Будто они уехав куда то перестают быть русскими или россиянами. Глуповато. И где гарантия что еще назад в рашку то не вернуться?
Если они родились и выросли в России, то мне их жаль, потому что таким образом они унижают не Россию, а себя. То, что они пристроились за границей ничего не значит. Да, здесь тяжело пробиться, но реально, а они - слабаки, не сумели, побоялись.
Патриоты просто.
прикольно. Родственники в Германии живут. Приехали за покупками в сраную Россию - шубку, пальтишко, шапки и т. д. .
а с Россией по-прежнему переписываются, да? на кириллице?
Понтуются они так, вот что.. .
Не уезжали никуда. Врут
Понтуются они так, вот что.. .
Не уезжали никуда. Врут
Светлана Хорунжик
Живя заграницей можно писать на кирилице!:) Я,например,живу в Германии .На моей клавиатуре наклейки с русским алфавитом.
Аня Кочеткова
а какие могут быть проблемы с кириллицей? в правом верхнем углу есть кнопочка русская клавиатура, а язык многие знают.=0)