Елена

Надоела такая жизнь...

Итак первое: Мне 15 лет и я играю в компьютерные игры.. . Вообще играю все свободное время. То есть до школы играю, вечером после школы тоже. Дома только играю, убираюсь, кушаю. Бывает гуляю на выходных, но в основном играю.. . Мне уже надоела такая жизнь! Каждый день один компьютер. Вообщем жить так дальше не вариант. Попробовал не играть-так дома и нечего делать.. . Пошел убрался, покушал а дальше что делать не знаю. Подскажите как избавиться от компьютерной зависимости? Второе: Я очень застенчивый.. . Все друзья уже встречаются и тд. А у меня была только одна девушка, и то мы встречались неделю.. . Дело в том что даже если девушки там флиртуют, всяческий обращают внимание на меня, я не уверен в себе, я не могу пригласить на свидание, не знаю о чем говорить с ней.. . Дело еще в том что у меня был не удачный опыт, и мне вежливо отказали, теперь мне кажется что я всем не нравлюсь. Подскажите как справиться с этим ?

Джим Челидзе

тут только ты сам себе поможешь) возьми свою жизнь в руки, изменить что то в ней можешь только ты. Сделать что то и жалеть об этом гораздо приятней чем не сделать и жалеть и гадать что бы было если бы... и как бы это было. Кароче набирись смелости и сделай первый шаг пригласи девушку на свидание! Сделай первый шаг остальные будут легче)