Марина Бухтина

Почему только США, НАТО должно вести боевые действия с ИГ (исламское г-во), которое объявило Россию врагом №1 ?

Анютик Куцебенкова

Оно, НАТО их породило, пусть оно их и убивает.
Дружил бы Обама с Асадом никакого ИГ небыло бы.

Алексей

Ты наркоман что ли? ИГИЛ объявило врагом №1 США и Великобританию. Не вводи людей в заблуждение.

Максим Кирюшин

кто влез, тот и пусть расхлебывает. Кадыров прав, нам чужаки не нужны.

Ирина Дроздова

ИГ про Россию вообще ничего не говорило, не надо тут острить недоразвитым хохлятским умом.

Олим Олимов

п. 1 - Россия не номер первый Игила. Следствие из п. 1 - п. 2 - Игил не номер первый России.

Александр

потому что ИГИЛ это детище штатов !!!